| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 50000 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VVKA |
| Certification | CE ISO |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm/2,5 pouces |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable avec connexion en laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Type de société | Produit de fabrication |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
| Taille du cadran | 2.5 pouces 4 pouces |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou. Je suis désolée. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Plastique |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | L'indicateur de pression de 50 mm |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |