| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Material | Black Steel Case,brass Thread |
| Display Type | Analog |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Mot-clé | Jauge de pression |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Localisation de la connexion | Bas |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
| Au-dessus de la pression | 1,5×FS |
| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Indicateur de pression de service général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de service général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |