| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | Non disponible pour le remplissage d'huile |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Le service | service après-vente complet |
|---|---|
| Qualité | 1 année |
| Matériau de la fenêtre | Acrylique, verre |
| Tubes de Bourton | Acier inoxydable |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
| Matériel | Acier noir |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Matériel | Ss |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Avantage | Résistant à l'humidité/résistant à l'usure/écologique/haute durabilité |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |