| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 60mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Type de montage | En bas ou en arrière |
|---|---|
| Localisation de la connexion | En bas |
| Taille | 60 mm 100 mm |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
| Plage de mesure | 0~100mpa |
| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |