| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 100mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | une jauge de pression pour connecteur en laiton |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
| Taille | 60 mm 1,6% |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | boîtier en cuivre noir en acier |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | en acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Type de société | Produit de fabrication |
| Utilisation | Instruments de mesure |
| Matériel | acier au carbone, acier inoxydable, etc. |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Taille de cas | 80 mm |
| Précision | 10,6% |
| Fil de connexion | Les États membres doivent veiller à ce que les autorités compétentes de l'État membre concerné respe |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |