| Nom du produit | Mini manomètre de pression |
|---|---|
| Taille | 41 mm |
| Matériel | ÉTAIL |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | 4% |
| Nom du produit | Le détecteur de pression électrique |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Plage de pression | 0 à 100 Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Précision | 10,6% |
| Matériel | le manomètre à anneau de lunette |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 100mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
|---|---|
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Plage de pression | 0 ~ 100Mpa, barre, psi, etc. |
| Précision | 1,0% |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Caractéristique | Durable |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Type de société | Produit de fabrication |
| Utilisation | Instruments de mesure |
| Matériel | acier au carbone, acier inoxydable, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |