| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
|---|---|
| Qualité | 1 année |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé en fonction de la quantité de CO2 produite. |
| Connexion | Mont du fond |
| Matériau de la fenêtre | Acrylique, verre |
| Application du projet | Produits industriels |
|---|---|
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé en fonction de la quantité de CO2 produite. |
| Taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Remplissage à l'huile | Non disponible pour le remplissage d'huile |
|---|---|
| Classe de précision | ±1.6% |
| Diamètre | 63 mm 100 mm |
| Plage d'échelle | Pression de 0 à 1000 bar |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé en fonction de la quantité de CO2 produite. |
|---|---|
| Application du projet | Produits industriels |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
| Taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Tubes de Bourton | Acier inoxydable |
| Échelle | Imprimer à la demande |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ±4 % |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel du dossier | Acier |
|---|---|
| Précision | +/- 2,5% |
| Type de montage | Monture inférieure ou arrière |
| Production de l'expérience | Dix ans |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Plage de mesure | comme exigences |
|---|---|
| Taille de la connexion | Un quart de pouce |
| Production de l'expérience | Dix ans |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Type de montage | Monture inférieure ou arrière |
| Matériel | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Classe de précision | ±2.5% |
| Connecteur | d'acier inoxydable |
| Service OEM | Acceptez. |
| Remplissage à l'huile | Non disponible pour le remplissage d'huile |
| Rempli de liquide | Je ne veux pas |
|---|---|
| Remplissage à l'huile | Non disponible pour le remplissage d'huile |
| Service OEM | Acceptez. |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Plage d'échelle | Pression de 0 à 1000 bar |
| Plage d'échelle | Pression de 0 à 1000 bar |
|---|---|
| Diamètre | 63 mm |
| Service OEM | Acceptez. |
| Connecteur | d'acier inoxydable |
| Rempli de liquide | Je ne veux pas |