| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
|---|---|
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
|---|---|
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
|---|---|
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Taille de la connexion | Un BSP de 1/4 et demi de pouce... |
|---|---|
| Paiement | différents modes de paiement |
| Localisation de la connexion | En bas |
| type | Sceaux de diaphragme |
| Plage de mesure | 0~100mpa |
| Huile de pétrole | Selon les besoins |
|---|---|
| Montagne | En bas ou en axiale |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Taille du cadran | 2 |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Localisation de la connexion | En bas |
| Type de montage | En bas ou en arrière |