| Connexion | En bas |
|---|---|
| Taille de la connexion | Un NPT de 1/2 pouce |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Taille du fil | 1/2 |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0-600bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Lieu d'origine | 2015 fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |