| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualité | 1 année |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Port | Qingdao, en Chine |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Montage | Retournez! |
|---|---|
| Plage de mesure | comme exigences |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Précision | ±4 % |