| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Exactitude de pression | 2,5% |
|---|---|
| Le service | service après-vente complet |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Port | Qingdao |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Précision | ±4 % |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Plage de mesure | comme exigences |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | le manomètre de pression du couvercle en caoutchouc |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Précision | 1% |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Nom du produit | Numérique de l'indicateur de pression sous vide |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |