| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Matériel | boîtier en acier noir avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
|---|---|
| Tailles de connexion | 1/2 |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
| Indicateur | Noir d'aluminium |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
|---|---|
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Cadran | D'aluminium |
| Port | Qingdao |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Ventilateur | verre ou plastique |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Taille | 100 mm |
| Type de montage | En bas |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Montagne | En bas |
| Fil de connexion | Personnalisé |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Type de montage | En bas |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Montagne | En bas |