| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 65 mm ou 80 mm/ 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 60 mm |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa |
| Classe d'exactitude | 2,5% |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
|---|---|
| Port | Qingdao |
| Tailles de connexion | Un quart et demi. |
| Exactitude de pression | 2,5% |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Exactitude de pression | 2,5% |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
| Cadran | D'aluminium |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
|---|---|
| Tailles de connexion | Un quart et demi. |
| Indicateur | Noir d'aluminium |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Port | Qingdao |
| Exactitude de pression | 2,5% |
|---|---|
| Indicateur | Noir d'aluminium |
| Port | Qingdao |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Cadran | D'aluminium |
| Production de l'expérience | 11 ans |
|---|---|
| Taille | 150 mm |
| Montagne | En bas |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ± 0,4% de l'échelle complète |
| Type de pointeur | réglable |
|---|---|
| Fil de connexion | Personnalisé |
| Montagne | En bas |
| Matériel | acier noir acier |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Plage de mesure | comme exigences |
|---|---|
| Montagne | En bas |
| Précision | ± 0,4% de l'échelle complète |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |