| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Taille | 2.5 " (de 60 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| SERVICE | service après-vente complet |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
|---|---|
| Port | Qingdao |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Cadran | D'aluminium |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir, fil de laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le service | service après-vente complet |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Qualité | Première à garantir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 80 mm ou 80 mm/ 100 mm |