| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 150 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Nom du produit | électruc manomètre de pression de contact |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
|---|---|
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
| Garantie | 1 année |