| Remplissage à l'huile | Non disponible pour le remplissage d'huile |
|---|---|
| Classe de précision | ±1.6% |
| Diamètre | 63 mm 100 mm |
| Plage d'échelle | Pression de 0 à 1000 bar |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Matériau du tube de Bourdon | Phosphore Bronze |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Taille du cadran | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Matériel du dossier | boîtier en acier inoxydable et connexion |
|---|---|
| Diamètre nominal | 4" |
| Précision | 1.0/1.6/2. Je vous en prie.5 |
| Portée | Pour les appareils à combustion |
| Oléiforme | Disponible pour le remplissage d'huile |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Taille | 63 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | Non disponible pour le remplissage d'huile |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | En bas |