| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Application du projet | Convient pour mesurer à la fois la pression positive et négative |
| Indicateur | D'aluminium |
| Remplis d'huile | Huile/séche |
| Montagne | Radial ou arrière |
| Matériel | Casque en acier noir ou en acier inoxydable |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Indicateur | D'aluminium |
| Montagne | Radial ou arrière |
| Application du projet | Convient pour mesurer à la fois la pression positive et négative |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre numérique d'essai de pression |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Nom du produit | Manomètre rempli d'huile |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Le mouvement et la connexion | Acier inoxydable |
| Le fil | Selon les besoins |
| Connexion | En bas |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Plage de mesure | comme exigences |
| taille | 100 mm |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Plastique |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier et connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Manomètre de pression à barres |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-25mm |