| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Nom du produit | Numérique de l'indicateur de pression sous vide |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | indicateur de pression de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | mesure de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | indicateur de pression de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | la glycérine a rempli indicateur de pression |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 4'" ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 2.5" (environ 63 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |