| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 315 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | petit manomètre |
| Taille | 38 mm |
| Matériel | Acier |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | en cuivre chromé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 3000 psi |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Nom du produit | un manomètre à haute température |
|---|---|
| Garantie | 1 an, 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Le cas | SS316 |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Indicateur de pression |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Nom du produit | le régulateur de la pression arrière |
|---|---|
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Nom du produit | le manomètre à sédème de bourdon |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | de retour |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre à sec |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |