| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Indicateur de pression |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre à sec |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | tous les manomètres sismiques en acier inoxydable |
| Taille | 2.5 " (de 60 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Précipité hydraulique rempli de liquide |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 63 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Le mot clé | Indicateur de pression |
| Nom du produit | Le détecteur de pression électrique |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Plage de pression | 0 à 100 Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Précision | 10,6% |
| Mot-clé | Jauge de pression |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Localisation de la connexion | Bas |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
| Au-dessus de la pression | 1,5×FS |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 100mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |