| Indicateur | D'aluminium |
|---|---|
| Matériel | Casque en acier noir ou en acier inoxydable |
| Remplis d'huile | glycéine ou silicone |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Application du projet | Convient pour mesurer à la fois la pression positive et négative |
| Indicateur | D'aluminium |
|---|---|
| Remplis d'huile | Pas d'huile/ sec |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Application du projet | Convient pour mesurer à la fois la pression positive et négative |
| Montagne | Radial ou arrière |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Certification | ISO CE |
| Remplissage à l'huile | Non disponible pour le remplissage d'huile |
|---|---|
| Classe de précision | ±1.6% |
| Diamètre | 63 mm 100 mm |
| Plage d'échelle | Pression de 0 à 1000 bar |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Matériau du tube de Bourdon | Phosphore Bronze |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | Disponible pour le remplissage d'huile |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |