| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 63 mm |
| Montage | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 150 mm |
| Matériel | Acier noir et laiton |
| usine | Oui, nous sommes usine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille du cadran | 38 mm |
| Matériel | Acier/en laiton |
| Huile | Pas d'huile |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
|---|---|
| Plage de mesure | comme exigences |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Taille | 63 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 ans |
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | En bas |