| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
|---|---|
| Tubes de Bourton | d'acier inoxydable |
| Taille | 50 mm |
| Qualité | 1 année |
| soudage | Soudage au laser |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Montagne | Mont du fond |
|---|---|
| Application du projet | industriel |
| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
| Qualité | 1 année |
| Le fil | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Huile de pétrole | Selon les besoins |
|---|---|
| Montagne | En bas ou en axiale |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Taille du cadran | 2 |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Taille du cadran | 2.5 pouces 4 pouces |
|---|---|
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Montagne | En bas ou en axiale |
| Huile de pétrole | Selon les besoins |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |