| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
|---|---|
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | Mont du fond |
| Qualité | 1 année |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | monture arrière |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir, fil de laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le service | service après-vente complet |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Qualité | Première à garantir |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Le style | Mont du fond |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |