| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | L'indicateur de pression de 50 mm |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | une jauge de pression pour connecteur en laiton |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 an, 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | exportateur de manomètres |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | exportateur de manomètres |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |