| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Conditions de paiement | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30-50k par mois |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Ventilateur | verre ou plastique |