| Matériel de cadran | D'aluminium |
|---|---|
| Taille du cadran | 4 pouces |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
| Localisation de la connexion | En bas |
| Taille | 100 mm |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
|---|---|
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Type de montage | En bas ou en arrière |
|---|---|
| Localisation de la connexion | En bas |
| Taille | 60 mm 100 mm |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
| Plage de mesure | 0~100mpa |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
|---|---|
| Localisation de la connexion | En bas |
| Plage de mesure | 0~100mpa |
| type | Sceaux de diaphragme |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
|---|---|
| Paiement | différents modes de paiement |
| Taille | 60 mm 100 mm |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
| Taille de la connexion | Un BSP de 1/4 et demi de pouce... |
| Huile de pétrole | Selon les besoins |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou. Je suis désolée. |
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Type de société | Produit de fabrication |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Type de société | Produit de fabrication |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
| Taille du cadran | 2.5 pouces 4 pouces |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou. Je suis désolée. |
| type | Sceaux de diaphragme |
|---|---|
| Port | Qingdao/Changhaï/Ningbo |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Précision | ± 2,5% 1,6% |
| Plage de mesure | 0~100mpa |