| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | VVKA |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 60mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 40mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Taille de cadran | 100mm |
|---|---|
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Conditions de paiement | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30-50k par mois |