| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Certification | ISO CE |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 30000 par mois |
| Lieu d'origine | Shandong Chine |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 30000 par mois |
| Lieu d'origine | Shandong Chine |
| Matériel | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | pas de manomètre de pression d'huile |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | jauge de pression axiale remplie d'huile |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | de retour |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Le mouvement et la connexion | Acier inoxydable |
| Le fil | Selon les besoins |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre à sec |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | pas de manomètre de pression d'huile |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |