| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur de pression électrique |
| Plage de pression | 0 à 100 Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Précision | 1,6 % |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 150 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
|---|---|
| Précision | 2,5% |
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 63 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | 2,5% |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 63 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 63 mm |
| Montage | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Ouverture | 1.6 |
| taille | 63 mm |
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 100 mm |
|---|---|
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
| Ouverture | 1.6 |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Ouverture | 1.6 |
| Paiement | différents modes de paiement |