| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | exportateur de manomètres |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 4" (100mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes SS |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | exportateur de manomètres |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | mini manomètre de pression d'air |
| Taille | 25 mm |
| Matériel | Acier |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 315 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |