| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
| Taille | 60 mm 1,6% |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Précision | 2,5% |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Le mot clé | Indicateur de pression |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
|---|---|
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
|---|---|
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier noir |
| Précision | 10,6% |
| Port | Qingdao |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Nom du produit | le régulateur de la pression arrière |
|---|---|
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | pas de manomètre de pression d'huile |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |