| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Matériel | Case en acier inoxydable et conense en laiton |
|---|---|
| Connexion | Dos |
| Plage de pression | Micro-basse pression |
| Précision | 2,5% |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 30000 par mois |
| Lieu d'origine | Shandong Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |