| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0-600bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Lieu d'origine | 2015 fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
|---|---|
| Qualité | 1 an |
| Filetage | M20X1.5 1/2''BSP/PT/NPT/G/M |
| Connexion | Mont du fond |
| Matériau de la fenêtre | Acrylique, verre |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | Disponible pour le remplissage d'huile |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |