| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Nom du produit | électruc manomètre de pression de contact |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | boîtier en cuivre noir en acier |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Taille | 4" (100mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes SS |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | 2" (50mm) |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier noir et pièces internes en laiton |
| Garantie | 1 année |
| Montagne | monture radiale |
| Précision | 2,5% |
| Nom du produit | mini indicateur de pression |
|---|---|
| Taille | 38 mm |
| Matériel | Acier |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 2.5" (environ 63 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 20,5%/1,6% |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |