| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | mini manomètre de pression d'air |
| Taille | 25 mm |
| Matériel | Acier |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 315 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | petit manomètre |
| Taille | 38 mm |
| Matériel | Acier |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | en cuivre chromé |
| Port | La ville de Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou |
|---|---|
| Type de montage | Connexion inférieure |
| Production de l'expérience | Dix ans |
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Garantie | 1 an, 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | indicateur de pression de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | mesure de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | indicateur de pression de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |