| Matériel | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Matériel | acier inoxydable |
|---|---|
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Conditions de paiement | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Matériel | Ss |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Avantage | Résistant à l'humidité/résistant à l'usure/écologique/haute durabilité |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Matériel | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| AVANTAGES | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 60 mm |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa |
| Classe d'exactitude | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Ventilateur | Verre, plastique |
| Taille de cas | 60 mm |
| Montage | de retour |
| type | Sceaux de diaphragme |
|---|---|
| Port | Qingdao/Changhaï/Ningbo |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Précision | ± 2,5% 1,6% |
| Plage de mesure | 0~100mpa |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Production de l'expérience | 11 ans |
|---|---|
| Taille | 150 mm |
| Montagne | En bas |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ± 0,4% de l'échelle complète |
| Exactitude de pression | 2,5% |
|---|---|
| Indicateur | Noir d'aluminium |
| Port | Qingdao |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Cadran | D'aluminium |