| Le service | service après-vente complet |
|---|---|
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Cadran | D'aluminium |
| Port | Qingdao |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Précision | ±4 % |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Type d'écran | Analogue |
| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Localisation de la connexion | En bas |
| Type de montage | En bas ou en arrière |
| Taille du cadran | 2.5 pouces |
|---|---|
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Taille du fil | 1/2 |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Précision | ±4 % |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Taille de la connexion | Un BSP de 1/4 et demi de pouce... |
|---|---|
| Paiement | différents modes de paiement |
| Localisation de la connexion | En bas |
| type | Sceaux de diaphragme |
| Plage de mesure | 0~100mpa |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
|---|---|
| Paiement | différents modes de paiement |
| Taille | 60 mm 100 mm |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
| Taille de la connexion | Un BSP de 1/4 et demi de pouce... |
| Précision | ± 2,5% 1,6% |
|---|---|
| Taille | 60 mm 100 mm |
| Port | Qingdao/Changhaï/Ningbo |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| type | Sceaux de diaphragme |