| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Certification | ISO CE |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
|---|---|
| Taille | 60 mm |
| Taille du cadran | 2.5 pouces |
| Type de montage | En bas ou en arrière |
| Taille de la connexion | 1/4 pouce TNP |
| Type de montage | En bas |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Montagne | En bas |
| Taille de cadran | 4 pouces / 100 mm |
|---|
| Taille de cas | 2.5 " 4 " 6 " |
|---|---|
| Les fenêtres | Verres |
| Précision | 10,6% |
| Matériel | Casse en acier inoxydable/casse en acier |
| Soufflet | phosphore bronze/ acier inoxydable |