| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Taille du cadran | 25 mm (19 mm-40 mm sont disponibles) |
| Matériel | SS, acier, laiton |
| Montage | de retour |
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Remplis d'huile | Personnalisé |
| Matériel du dossier | Acier inoxydable |
| Connexion | D'autres produits |
| Type de bâti | En bas |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm/2,5 pouces |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable avec connexion en laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Taille | 4" (100mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Le style | Mont du fond |
| Matériel | acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Conditions de paiement | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 30000 par mois |
| Lieu d'origine | Shandong Chine |