| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| SERVICE | service après-vente complet |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
| Taille | 2" 1,5" 1" |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | SS316 |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Taille du cadran | 6 " (à 2,5 " et 4 " en option) |
| Plage de mesure | 0~6MPa |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Nom du produit | manomètres |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Précision | 2,5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantie | 10 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Précision | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
|---|---|
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé en fonction de la quantité de CO2 produite. |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
| Connexion | Mont du fond |
| Matériau de la fenêtre | Acrylique, verre |