| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | le manomètre à anneau de lunette |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Plage de mesure | comme exigences |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Précision | ±4 % |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Type d'écran | Analogue |
| Diamètre nominal | 25 mm |
|---|---|
| Montage | Retournez! |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Précision | ±4 % |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Échelle | Imprimer à la demande |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ±4 % |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Type de pointeur | réglable |
|---|---|
| Fil de connexion | Personnalisé |
| Montagne | En bas |
| Matériel | acier noir acier |
| Port | Qingdao, Changhaï |