| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Entièrement en acier inoxydable |
| Taille | 80mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | boîtier en acier noir avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm/2,5 pouces |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable avec connexion en laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Conditions de paiement | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30-50k par mois |