| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier et connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Échelle | Imprimer à la demande |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ±4 % |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Ouverture | 1.6 |
| taille | 63 mm |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Entièrement en acier inoxydable |
| Taille | 80mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | boîtier en acier noir avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| type | Sceaux de diaphragme |
|---|---|
| Port | Qingdao/Changhaï/Ningbo |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Précision | ± 2,5% 1,6% |
| Plage de mesure | 0~100mpa |