| Plage de mesure | comme exigences |
|---|---|
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 100 mm |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| taille | 100 mm |
|---|---|
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
| Ouverture | 1.6 |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Précision | 2,5% |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 63 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
|---|---|
| Précision | 2,5% |
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 63 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Plage de mesure | comme exigences |
| taille | 100 mm |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
|---|---|
| Plage de mesure | comme exigences |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Ouverture | 1.6 |
| Paiement | différents modes de paiement |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
|---|---|
| Taille | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm Je vous en prie |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |