| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | Mini manomètre de pression |
|---|---|
| Taille | 41 mm |
| Matériel | ÉTAIL |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier noir et connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier noir |
| Nom du produit | mini indicateur de pression |
|---|---|
| Taille | 38 mm |
| Matériel | Acier |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |