| Nom du produit | Toutes les mesures de pression en acier inoxydable remplies de liquide |
|---|---|
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 20,5%/1,6% |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Le mot clé | Indicateur de pression |
| Tailles d'affichage | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
| Précision | ±4 % |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Montage | Retournez! |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Précision | ±4 % |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Précision | ±4 % |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Type d'écran | Analogue |
| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| Précision | ±4 % |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
|---|---|
| Taille | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm Je vous en prie |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Échelle | Imprimer à la demande |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ±4 % |
| Paiement | différents modes de paiement |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Précision | ±4 % |