| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5 " (de 60 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Nom du produit | Précipité hydraulique rempli de liquide |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 63 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 2.5" (environ 63 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Nom du produit | Le détecteur de pression électrique |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Plage de pression | 0 à 100 Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Précision | 10,6% |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 100mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Nom du produit | Précuteur de pression électrique |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | 0 à 100 Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Précision | 10,6% |
| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | mesure de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |