| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | la glycérine a rempli indicateur de pression |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 4'" ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Nom du produit | électruc manomètre de pression de contact |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | boîtier en cuivre noir en acier |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | en acier inoxydable |
| Taille de cas | 2.5 " 4 " 6 " |
|---|---|
| Les fenêtres | Verres |
| Précision | 10,6% |
| Matériel | Casse en acier inoxydable/casse en acier |
| Soufflet | phosphore bronze/ acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 4" (100mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes SS |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Le cas | SS304 |
| Taille | 60 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Plage de pression | 0 à 200 psi |
| Montage | bas ou arrière |
| Le type | mini indicateur de pression |