| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | une jauge de pression pour connecteur en laiton |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Nom du produit | le manomètre à anneau de lunette |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Précision | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre de réglage de la pression de raccordement arrière |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
| Taille | 60 mm 1,6% |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Précision | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Le mot clé | Indicateur de pression |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |